Решите уравнение 11 у - (3 у+12) = 4 (2 у-3)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:41
    0
    11y-3y-12-4 (2y-3y)

    8y-12-4 (2y-3) = 0

    8y-12 - (8y-12) = 0

    8y-12-8y+12=0

    -12+12=0

    0=0