Решите систему уравнений 4x-5/5x+2y=1

3-2x/1+4y=1/5

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:19
    0
    у=1/2+1/2x-2y

    3-2x+2-8x=1/5

    5-8x=1/5

    24/5=8x

    x=3/5