12 - (4-х) ^2=x (3-x) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:32
    0
    12 - 16 + 8 х - 'х^2 = 3x - x^2

    8x - x^2 + x^2 - 3x = 12-16

    5 x = - 4

    x = 4:5

    х=0,8