решите уравнение 7^x+1 + 14*7^x=3

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:13
    0
    7 а + 14 а = 3

    21 а = 3

    а = 3/21

    а = 1/7

    7^x = 1/7

    x = - 1