5ctg²x-8ctgx 3=0

Log2 (x 1) Log2 (11-x) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:11
    0
    1) ctg x=t, 5t^2-8t+3=0

    D=64-60=4

    t1=1, t2=3/5,

    ctg x=1 ctg x=3/5

    x=П/4 + Пk x=arcctg 3/5+Пn