куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг. Какова стоимость покупки?

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:52
    0
    2,7*12,6 - стоимость печенья

    12,6*9,2 - стоимость конфет

    2,7*12,6 + 12,6*9,2 = 149,94 руб - стоимость покупки
  2. 17 ноября, 18:48
    0
    12.6*2,6=34.02

    12,6*9,2 = 115,92

    34,02+115,92=149,94