Решите пример по алгебре 2,8• (-3,9) _76,15:15,23

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:02
    0
    2,8• (-3,9) - 76,15:15,23=-10.92-5=-15.92
  2. 25 июня, 06:03
    0
    2,8*-3,9-76,15/15,23=-15,92