Функция задана формулой y=1-4x найдите: y (6), y (-7)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:11
    0
    y (6) = 1-4*6=1-24=-23

    y (-7) = 1-4 * (-7) = 1+28=29