2 х-14=0 решить способом уравнния

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:06
    0
    Я плохо понимаю, что значит " решить способом уравнния", но

    2 х-14 = 0

    2 х = 14

    х = 7

    Что еще?
  2. 25 июня, 13:06
    0
    2 х-14=0

    перенесем 14 в правую часть уравнения. при переносе знак изменяется с - 14 на 14.

    2 х=14

    х=14/2

    х=7

    Ответ: 7