4x-3y=7 методом алгебраического сложения

5x+3y=2

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:41
    0
    9 х=9

    х=1

    у = (4*1-7) / 3

    у=-1
  2. 8 октября, 01:18
    0
    4x-3y=7

    5x+3y=2

    9x=9

    x=1

    5*1+3y=2

    3y=-3

    y=-1

    Ответ: y=-1 x=1