Люди помогите с решением уравнния. Уже два дня с ним сижу, решить немагу!

(223440-130 х) : 35=6020

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:42
    0
    (223440-130 х) : 35=6020

    223440-130 х = 6020*35

    223440-130 х=210700

    130x=223440-210700

    130x=12740

    x=12740/130

    x=98