найдите любые три решения уравнения 7 х-8 у=1

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:52
    0
    8Y = 7X - 1

    X1 = 1 Y1 = 7 - 1 = 6

    X2 = 2 Y2 = 14 - 1 = 13

    X3 = 3 Y3 = 21 - 1 = 20