Найдите любые три решения уравнения 7 икс-8 игрик=1

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:16
    0
    7*15-8*13=105-104=1

    7*55-8*48=385-384=1

    7*95-8*83=665-664=1