sin^4 альфа-cos^4 альфа=sin^2 альфа-cos^2 альфа - доказать тождества

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:55
    0
    sin^4 альфа - coa^4 альфа = (sin^2 альфа - cos^2 альфа) * (sin^2 альфа + cos^2 альфа) = (sin^2 альфа - cos^2 альфа) * 1=sin^2 альфа - cos^2 альфа