Упростите выражение 25-4p2/2p-5 и найдите его значение при p=-3,5.

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:20
    0
    (5+2 р) (5-2 р) / (2 р-5) = - 5-2 р

    -5-2 * (-3,5) = - 5 - (-7) = 2