Представьте в виде степени с основанием 3 числа

9 в 5 степени

27 в 3 степени

81 в 4 степени

243 в 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:17
    0
    (3^2) ^5=3^10

    (3^3) ^3=3^9

    (3^4) ^4=3^16

    (3^5) ^2=3^10