Корень из 8-4 х без корня (3 х-7) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:50
    0
    √ (8-4 х) * (3 х-7) = 0

    8-4 х=0, - 4 х=-8, х=2

    3 х-7=0, 3 х=7, х=7/3

    ОДЗ: 8-4 х≥0,-4 х≥-8, х≤2

    Ответ 2