5 (√x-1) / (x-1)

Сколько будет?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:36
    0
    5 * (√x - 1) / (x5 * (√x - 1) / (x - 1) = - 1) = 5 * (√x - 1) / [ (√x) - 1) * (√x + 1) ] =

    = 5 / (√x + 1)