Найдите значение выражения:

1) - 2a+3 при a=1,4;

2) - m (2) + 5 при m=3;

3) 9-6c+c (2) при c=3,1;

4) a (2) - b (2) при a=8,4, b=1,6

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:55
    0
    1) - 2*1.4+3=0.2

    2) - 3 (2) + 5 = - 1

    3) 9-6*3.1+3.1 * (2) = 3.4

    4) 8.4 * (2) - 1.6 * (2) = 13.6