интеграл от pi до 0 (3sin+х2) dx

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:17
    0
    -3 сosx+1/3 (x^3)

    F (0) = - 3

    F (П) = 3+П^3/3

    F (П) - F (0) = П^3/3+3 - (-3) = П^3/3+6