0.3 (x-60) = (8-x) - 71 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:52
    0
    0,3 х-18=8-х-71

    0,3 х-18=-63-х

    0,3 х+x=-63+18

    1,3x=-45

    Х=-450/13