найдите значение выражения 2,6 (умножить) 6,2 - 0,2 (умножить) 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:39
    0
    2,6·6,2-0,2·0,1=16.1
  2. 25 мая, 17:51
    0
    2.6*6.2-0.2*0.1=16.12-0.02=16.1