125-а^3=

Помогите разложить по формуле.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:45
    +1
    A^3-b^3 = (a-b) (a^2+ab+b^2)

    125-a^3 = (5-a) (25+5a+a^2)