3,6 * 10 в минус 8 степени) * (2 * 10 в десятой степени)

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:27
    0
    (3,6*10^-8) * 2*1 (0^10) = (3.6*2) * (10^-8*10^10) = 7.2*10^ (-8+10) = 7.2*10^2=7.2*100=720
  2. 23 апреля, 20:10
    -1
    3,6 · 10^ (-8) · 2·10^10 = 7,2 · 10^ (-8+10) = 7,2 · 10^2 = 7,2·100 = 720