Найдите значение выражения: 0,045:0,5*0,3

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:16
    0
    0,045/0,5*0,3 = 0,027

    1) 0,045/0,5=0,9*0,3=0,027
  2. 28 мая, 13:16
    0
    0,045:0,5*0,3 = 0.09*0.3=0.027