Известно, что x+y=7, xy=6. Найти значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:01
    0
    X=7-y

    Y^2 - 7y 66 = 0

    Y1=1 y2 = 6

    X1=6 x2 = 1

    X^2 + y^2 = 1 + 36 = 37