Поезд выходит из кишинэу в 18 : 45 и прибывает в Унгень черз 4 часа 20 минут. В котором часу поезд прибывает в Унгень?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:29
    0
    Смотри, 18 + 4 = 22, но ведь ещё есть минуты: 45+20=65, а это 1 час + 5 минут.

    Итак, 18:45 + 4:20 = 23:05
  2. 12 марта, 18:48
    0
    45+20=65 ... 65 минут это 1 час и 5 минут

    18+4+1=23

    Ответ: 23:05