решите уравнение (x+7) ^2 - (x-4) (x+4) = 65

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:28
    0
    Если раскрыть скобки, то получится х^2+14 х+49-х^2+16=56 14 х=56-49 14 х=7 х=0,5
  2. 30 июня, 14:08
    0
    (x+7) ^2 - (x-4) (x+4) = 65

    x^2+14x+49-x^2+16=65

    14x+49+16=65

    14x=0

    x=0