Найдите значение производной функции f (x) в точке x0 если f (x) = √x, x0 = 25

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:06
    0
    f' (x) = 1/2 √x

    f' (25) = 1 / (2*5) = 0.1