Первообразная для:

1) y=cos^2 (x/2) - sin^2 (x/2)

2) y=1-2sin^2 (x/2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:04
    0
    1) y=cos^2 (x/2) - sin^2 (x/2) = cos (2*x/2) = cosx F (X) = sinx + C

    2) y=1-2sin^2 (x/2) = cos (2*x/2) = cosx F (x) = sinx + C