под корнем 2-х = 6

с решеним

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:49
    0
    возводишь обе части в квадрат, получаешь:

    2-x=36

    x=2-36

    x=-34

    Ответ:-34
  2. 21 октября, 05:55
    0
    возводим обе части в квадрат.

    2 - x = 36

    -x = 34

    x = - 34