решить уравнение:x^-x-6=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:43
    0
    Если ^ - это х в квадрате то:

    х^ - х - 6=0

    х1+х2 = 1

    х1*х2 = - 6

    х1 = - 2

    х2 = 3
  2. 6 марта, 04:47
    0
    D = (-1) ^-4*1 * (-6) = 25

    x1=-4/2=-2

    x2=6/2=3