Найдите значение дроби: 25*16/8*5^3

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:08
    0
    =5^3*2^4/2^3*5^3 / сокращаешь / = 2
  2. 30 июля, 03:21
    0
    25*16/8*5^3 = 6250 значение дроби