решите уравнение:

а) 4 (х+30) + 5 (х-3) = 105

б) 59 х=2) - 6 (х-2) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:40
    0
    А) 4 (х+30) + 5 (х-3) = 105

    4 х+120+5 х-15=105

    9 х+105=105

    9 х=0

    х=0