решить задачу как аниме рассадить 3 куста роз на клумбах так, чтобы в каждой клумбе было а / по 3 куста; б / по 2 куста; в / по 1 кусту

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:54
    0
    3*3=9

    3*2=6

    3*1=3

    Задача проще простого же.