Выразить t из формулы: v=15-1.5t

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:13
    0
    1,5t = 15-v

    t = (15-v) / 1,5

    t=10-2/3v
  2. 28 декабря, 10:31
    0
    V = 15 - 1.5T

    1.5T = 15 - V

    T = (15 - V) / 1.5 (ответ)