Запишите среднее арифметическое чисел: 6,2 4,1 8,6 7,5

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:54
    0
    1) 6,2

    6+2/2=4 - среднее арифметическое.

    2) 4,1

    4+1/2=2,5 - среднее арифметическое.

    3) 8,6

    8+6/2=7 - среднее арифметическое.

    4) 7,5

    7+5/2=6 - среднее арифметическое.