Сократить выражение:

(10 х + 0.3) (0.3-10 х)

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:51
    0
    (10x+0.3) (0.3-10x) = - 100x^2+0.09
  2. 24 августа, 01:01
    0
    (10 х + 0.3) (0.3-10 х) = 0.09-100x^2