Вычислите:

а) sin 9 П/4

б)

в)

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:30
    0
    =tg (-7 п/6+п) = tg (-П/6) = - tg (П/6) = - sqrt (3)

    =cos (-П/3) = cos (П/3) = 1/2

    sin 9 П/4=sin (П) / 4sin (П/4) = 0