Решите уравнения:

х-11=17

х+13=5

6 х=7

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:39
    0
    X = 17 + 11 = 28

    x = 5 - 13 = - 8

    x = 7/6 = 1 (1/6)