Помогите с задачей!

1) Платье стоило 960 р. Через некоторое время стало стоить 816 р. На сколько процентов снизили цену на платье?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:53
    0
    (960-816) * 100/960=144*100/960=15%