Сократите дробь

4 а/16 а^2 х^2

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:58
    0
    4a / (16a^2*x^2) = 0.25a/a^2/x^2=0.25a^ (-1) / x^2=0.25/a/x^2
  2. 9 августа, 15:27
    0
    4/16ax^2=1/4ax^2; сокращается a и 4 (16/4=4) ;