Найдите значение выражения: 3+8tg²х·cos²х, если sin²х=3/2

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:09
    0
    3+8tg²х·cos²х=3 + 8 sin²x/cos²x * cos²x=3 + 8sin²x = 3 + 8*1,5=15