1. Период функции {4x}+sin 2 п x равен:

А) 1

Б) 2

В) 4

Г) функция не является периодической

период функции {4x}+sin 2 п x равен

2. Уравнение X^2-3X+2 деленное на х-2 = 0 имеет корни:

А) х=3 х=-2

Б) х=-3 х=2

В) х=1

Г) х=2

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:21
    0
    2. (X^2-3X+2) : (х-2) = (х-1) = > х=1

    Ответ: В)