x^2+7x=0 49-x^2=0 - 6x^2=0 13-x^2=0 - x^2-25=0 x^2-100=0 Помогите решить неполные квадратные уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:27
    0
    x^2+7x=0 49-x^2=0 - 6x^2=0 13-x^2=0

    х (x+7) = 0 - x^2=-49 х^2=0 - x^2=-13

    x=0 x+7=0 x=корень из 49 x=0 x^2=13

    x=-7 х=7 x=корень из 13

    -x^2-25=0 x^2-100=0

    -x^2=25 x^2=100

    -x=корень из 25 x=корень из 100

    -х=5 х=10

    х=-5