Найдите значение выражения 9 + √77 / (√11 + √7) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:03
    0
    (9 + √77) / (√11 + √7) ^2 = (9 + √77) / (11 + 7+2√77) =

    = (9 + √77) / (18 + 2√77) = (9 + √77) / 2 (9 + √77) = 1/2