Найди площадь прямоугольника, длинна которого 15 м, а ширина 5 м

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:33
    0
    Не понимаю в чем подвох -

    15*5=75
  2. 5 февраля, 08:46
    0
    а - длина прямоугольника

    b - ширина прямоугольника

    а=15 м

    b=5 м

    S - ? м²

    S=ab=15·5=75 (м²)

    Ответ: 75 м² площадь прямоугольника.