Ширина земельного участка прямоугольной формы равна a м, а длина в 3,5 раза больше. Найдите площадь участка.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:17
    0
    S=а*b

    3,5*a - длина участка

    S=а*3,5*а=3,5 а^2