Требуется облицевать прямоугольной плиткой размерами 10 х15 см квадратный участок стены, площадь которой равна 9 кв. м. Сколько штук плитки понадобится?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:25
    0
    10*15=150 см^2 - площадь одной плитки 9 м^2=90000 см^2 - площадь стены 90000/150=600 - штук