площадь земельного участка прямоугольной формы равна 12 а. Ширина участка 30 м. Найдите длину участка

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:25
    0
    площадь прямоугольника равна ab. 12=30*x

    значит, x=12/30=0.4
  2. 2 февраля, 21:26
    0
    S=ab

    S=12

    b=30

    a=S/b

    a=12/30

    a=0.4 м